Sugus Kaubonbon glutenfrei 150 g
CHF 3.00
8 vorrätig
Beschreibung
Sugus Kaubonbon glutenfrei 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009900542050 |
| hersteller | Sugus |
| herstellernummer | 438234 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1716 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 405 Kcal |
| Fett | 7.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.