Haribo Gummibonbons Quaxi 175 g
CHF 3.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Haribo Gummibonbons Quaxi 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686322536 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 10045737 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1466 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 345 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.