Dextro Energy Classic Stick 24 x 47 g
CHF 56.00
27 vorrätig
Beschreibung
Dextro Energy Classic Stick 24 x 47 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100323086 |
| hersteller | Dextro Energy |
| herstellernummer | 7681 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1561 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 367 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.