Sour Patch Kids Gummibonbons Sour Patch Kids Fruit Mix Beutel 140 g
CHF 4.00
19 vorrätig
Beschreibung
Sour Patch Kids Gummibonbons Sour Patch Kids Fruit Mix Beutel 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622202323003 |
| hersteller | Sour Patch Kids |
| herstellernummer | GP0314 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1387 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 326 Kcal |
| Fett | 0.1 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.