Storck Kaubonbon Nimm2 soft Fruchtmix 800 g
CHF 12.00
26 vorrätig
Beschreibung
Storck Kaubonbon Nimm2 soft Fruchtmix 800 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.86 kg |
|---|---|
| ean_code | 4014400910148 |
| hersteller | Storck |
| herstellernummer | 580167 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1586 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 374 Kcal |
| Fett | 3.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.