Mentos Bonbons Fruit 190 g
CHF 5.00
32 vorrätig
Beschreibung
Mentos Bonbons Fruit 190 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 8710800985309 |
| hersteller | Mentos |
| herstellernummer | 3448 |
| Produkttyp | Kaubonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1648 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 388 Kcal |
| Fett | 1.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.