Läkerol Bonbons Sugarless Licorice 20 x 27 g
CHF 66.00
14 vorrätig
Beschreibung
Läkerol Bonbons Sugarless Licorice 20 x 27 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.678 kg |
|---|---|
| ean_code | 8013399139475 |
| hersteller | Läkerol |
| herstellernummer | 7660 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 859 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 208 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.