Ricola Bonbons Kräuter 20 x 50 g
CHF 62.00
12 vorrätig
Beschreibung
Ricola Bonbons Kräuter 20 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.167 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610700607213 |
| hersteller | Ricola |
| herstellernummer | 7526 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 990 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 235 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.