PEZ Gabbys Dollhouse Twinpack 34 g
CHF 9.00
11 vorrätig
Beschreibung
PEZ Gabbys Dollhouse Twinpack 34 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 9044400848726 |
| hersteller | PEZ |
| herstellernummer | 127777 |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1697 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 400 Kcal |
| Fett | 1.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.