Ricola Bonbons Gletscherminze 2 x 50 g
CHF 6.00
9 vorrätig
Beschreibung
Ricola Bonbons Gletscherminze 2 x 50 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.111 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610700901168 |
| hersteller | Ricola |
| herstellernummer | 5259 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 986 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 237 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.