Haribo Gummibonbons Primavera Erdbeeren Beutel 175 g
CHF 3.00
26 vorrätig
Beschreibung
Haribo Gummibonbons Primavera Erdbeeren Beutel 175 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686327609 |
| hersteller | Haribo |
| herstellernummer | 10045861 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1603 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 377 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.