Astra Candies Schweizerkreuz Erdbeer 2.5 kg
CHF 67.00
5 vorrätig
Beschreibung
Astra Candies Schweizerkreuz Erdbeer 2.5 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.78 kg |
|---|---|
| ean_code | 5905675000469 |
| hersteller | Astra |
| herstellernummer | 235951 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1666 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.