Trolli Gummibonbons Flavorbomb Mango 75 g
CHF 5.00
15 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibonbons Flavorbomb Mango 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000512365105 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 300907 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1354 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 319 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.