Fisherman’s Bonbons Citrus 24 x 25 g
CHF 55.00
69 vorrätig
Beschreibung
Fisherman’s Bonbons Citrus 24 x 25 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.745 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000357102902 |
| hersteller | Fisherman's |
| herstellernummer | 4101 Karton |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1057 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 253 Kcal |
| Fett | 1.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.