Chupa Chups Lollipop Stranger Things 5 Geschmack, 120 g
CHF 3.00
31 vorrätig
Beschreibung
Chupa Chups Lollipop Stranger Things 5 Geschmack, 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410031979480 |
| hersteller | Chupa Chups |
| herstellernummer | 6703 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1643 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 387 Kcal |
| Fett | 0.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.