Haribo Int. Dose Kinder Schnuller 1200 g
CHF 18.00
9 vorrätig
Beschreibung
Haribo Int. Dose Kinder Schnuller 1200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686312469 |
| hersteller | Haribo Int. |
| herstellernummer | ME95753 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1459 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 343 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.