Sinergy Traubenzucker Himbeere 15 x 40 g
CHF 36.00
9 vorrätig
Beschreibung
Sinergy Traubenzucker Himbeere 15 x 40 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.65 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611190014031 |
| hersteller | Sinergy |
| herstellernummer | 7783403 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 1564 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 369 Kcal |
| Fett | 0.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.