Trolli Gummibonbons Saure Glühwürmchen 200 g
CHF 4.00
18 vorrätig
Beschreibung
Trolli Gummibonbons Saure Glühwürmchen 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4000512010869 |
| hersteller | Trolli |
| herstellernummer | 300663 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1430 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 336 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.