Ricola Bonbons Salbei 125 g
CHF 6.00
12 vorrätig
Beschreibung
Ricola Bonbons Salbei 125 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610700012970 |
| hersteller | Ricola |
| herstellernummer | 7565 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 980 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 235 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.