Tabasco Sauce Tabasco 60 ml
CHF 4.00
7 vorrätig
Beschreibung
Tabasco Sauce Tabasco 60 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 011210115224 |
| hersteller | Tabasco |
| herstellernummer | 1096 |
| Produkttyp | Spezialitäten |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 67 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 16 Kcal |
| Fett | 0.64 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.