Rufus Teague Barbecue Sauce Smoke in a Bottle 147 ml
CHF 7.00
13 vorrätig
Beschreibung
Rufus Teague Barbecue Sauce Smoke in a Bottle 147 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.319 kg |
|---|---|
| ean_code | 819153011036 |
| hersteller | Rufus Teague |
| herstellernummer | 101000 |
| Produkttyp | BBQ-Sauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 543 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 130 Kcal |
| Fett | 0 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.