Saitaku Cooking Sake 250 ml
CHF 7.00
10 vorrätig
Beschreibung
Saitaku Cooking Sake 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.519 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194791929 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21138 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 61 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 14 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.