Mei Yang Hoi Sin Sauce 250 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Mei Yang Hoi Sin Sauce 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060237280359 |
| hersteller | Mei Yang |
| herstellernummer | 22090 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 930 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 219 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.