Chipeno Sauce Original 500 ml
CHF 9.00
203 vorrätig
Beschreibung
Chipeno Sauce Original 500 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 7629999060005 |
| hersteller | Chipeno |
| herstellernummer | 114610 |
| Produkttyp | Chilisauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 2140 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 529 Kcal |
| Fett | 51 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.