Heinz Tomaten Ketchup 910 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Heinz Tomaten Ketchup 910 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.96 kg |
|---|---|
| ean_code | 87157277 |
| hersteller | Heinz |
| herstellernummer | 14370 |
| Produkttyp | Ketchup |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 435 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 102 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.