Thomy Mayonnaise mit Senf 2 x 265 g
CHF 7.00
1 vorrätig
Beschreibung
Thomy Mayonnaise mit Senf 2 x 265 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12133101 KIT |
| Produkttyp | Mayonnaise |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2720 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 661 Kcal |
| Fett | 72 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.