Kikkoman Soja Sauce süss 250 ml
CHF 9.00
13 vorrätig
Beschreibung
Kikkoman Soja Sauce süss 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.505 kg |
|---|---|
| ean_code | 8715035220300 |
| hersteller | Kikkoman |
| herstellernummer | 100914 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 600 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 142 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.