Thomy Ketchup & Mayonnaise 190 g
CHF 3.00
33 vorrätig
Beschreibung
Thomy Ketchup & Mayonnaise 190 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445290686015 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12552172 |
| Produkttyp | Ketchup |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 1657 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 401 Kcal |
| Fett | 36.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.