Uni Eagle Sriracha Hot Chilli Sauce 475 g
CHF 6.00
10 vorrätig
Beschreibung
Uni Eagle Sriracha Hot Chilli Sauce 475 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 016229912437 |
| hersteller | Uni Eagle |
| herstellernummer | 111108 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 402 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 95 Kcal |
| Fett | 1.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.