Kikkoman Sauce Ponzu Zitrone 250 ml
CHF 8.00
55 vorrätig
Beschreibung
Kikkoman Sauce Ponzu Zitrone 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.485 kg |
|---|---|
| ean_code | 8715035520301 |
| hersteller | Kikkoman |
| herstellernummer | 100945 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 520 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 122 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.