Saitaku Teriyaki Sauce 150 ml
CHF 6.00
17 vorrätig
Beschreibung
Saitaku Teriyaki Sauce 150 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.415 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194790090 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21140 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 427 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 102 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.