Mei Yang Sambal Oelek 200 g
CHF 4.00
14 vorrätig
Beschreibung
Mei Yang Sambal Oelek 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060237280373 |
| hersteller | Mei Yang |
| herstellernummer | 22100 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 157 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 37 Kcal |
| Fett | 1.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.