Thomy Bio Mayonnaise 170 g
CHF 3.00
23 vorrätig
Beschreibung
Thomy Bio Mayonnaise 170 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445290560889 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12536073 |
| Produkttyp | Mayonnaise |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1382 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 335 Kcal |
| Fett | 34.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.