deSIAM Red Chilli Sauce 250 ml
CHF 5.00
15 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Red Chilli Sauce 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.31 kg |
|---|---|
| ean_code | 8857122559518 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 942.250 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 261 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 62 Kcal |
| Fett | 0.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.