Hugo Reitzel Schweizer Senf grobkörnig 100 g
CHF 4.00
1 vorrätig
Beschreibung
Hugo Reitzel Schweizer Senf grobkörnig 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610161120627 |
| hersteller | Hugo Reitzel |
| herstellernummer | D.1.31.13062 |
| Produkttyp | Senf |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 620 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 151 Kcal |
| Fett | 10 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.