Mei Yang Sesame Oil 190 ml
CHF 6.00
5 vorrätig
Beschreibung
Mei Yang Sesame Oil 190 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.325 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060237280335 |
| hersteller | Mei Yang |
| herstellernummer | 22080 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 3467 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 828 Kcal |
| Fett | 92 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.