Crazy Bastard Sauce Sauce Set 7 x 100 ml
CHF 56.00
18 vorrätig
Beschreibung
Crazy Bastard Sauce Sauce Set 7 x 100 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.72 kg |
|---|---|
| ean_code | 4270000203138 |
| hersteller | Crazy Bastard Sauce |
| herstellernummer | CB-7P01 |
| Produkttyp | Chilisauce |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 321 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 77 Kcal |
| Fett | 0.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.