Thomy Extra Hot Chili Sauce 200 ml
CHF 2.00
8 vorrätig
Beschreibung
Thomy Extra Hot Chili Sauce 200 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445292195720 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 13145374 |
| Produkttyp | Chilisauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 837 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 197 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.