deSIAM Sweet Chilli Sauce 250 ml
CHF 5.00
21 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Sweet Chilli Sauce 250 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8857122559532 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 940.250 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 810 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 194 Kcal |
| Fett | 0.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.