Old El Paso Guacamole Style Salsa 320 g
CHF 7.00
13 vorrätig
Beschreibung
Old El Paso Guacamole Style Salsa 320 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.515 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410076421906 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10255 |
| Produkttyp | Dipsaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 321 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 77 Kcal |
| Fett | 3.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.