Kikkoman Soja Sauce Dispenser 150 ml
CHF 6.00
15 vorrätig
Beschreibung
Kikkoman Soja Sauce Dispenser 150 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8715035110106 |
| hersteller | Kikkoman |
| herstellernummer | 100906 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 325 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 77 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.