Thomy American Sauce BBQ 300 ml
CHF 3.00
2 vorrätig
Beschreibung
Thomy American Sauce BBQ 300 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613287937353 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12502600 |
| Produkttyp | BBQ-Sauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 468 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 110 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.