Uni Eagle Sriracha Mayo Sauce 460 g
CHF 7.00
5 vorrätig
Beschreibung
Uni Eagle Sriracha Mayo Sauce 460 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 016229926052 |
| hersteller | Uni Eagle |
| herstellernummer | 111113 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 815 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 195 Kcal |
| Fett | 12 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.