Dona Ajvar hausgemacht scharf 290 g
CHF 6.00
9 vorrätig
Beschreibung
Dona Ajvar hausgemacht scharf 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.484 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640116360846 |
| hersteller | Dona |
| herstellernummer | 1050040 |
| Produkttyp | Spezialitäten |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 682 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 163 Kcal |
| Fett | 13.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.