Thomy Senf scharf mit Meerrettich 100 g
CHF 2.00
13 vorrätig
Beschreibung
Thomy Senf scharf mit Meerrettich 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610100032066 |
| hersteller | Thomy |
| herstellernummer | 12007283 |
| Produkttyp | Senf |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 628 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 150 Kcal |
| Fett | 9.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.