Cholula Hot Sauce Original 150 ml
CHF 6.00
4 vorrätig
Beschreibung
Cholula Hot Sauce Original 150 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.317 kg |
|---|---|
| ean_code | 3166296552214 |
| hersteller | Cholula |
| herstellernummer | 26405 |
| Produkttyp | Asiatische Saucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 78 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 19 Kcal |
| Fett | 0.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.