Crazy Bastard Sauce Schärfste Saucen 3er-Set 3 x 100 ml
CHF 32.00
4 vorrätig
Beschreibung
Crazy Bastard Sauce Schärfste Saucen 3er-Set 3 x 100 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4270000203145 |
| hersteller | Crazy Bastard Sauce |
| herstellernummer | CB-3ORK |
| Produkttyp | Chilisauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 240 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 57 Kcal |
| Fett | 0.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.