Crazy Bastard Sauce Hot Sauce Superhot Reaper 100 ml
CHF 22.00
8 vorrätig
Beschreibung
Crazy Bastard Sauce Hot Sauce Superhot Reaper 100 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 4270000202988 |
| hersteller | Crazy Bastard Sauce |
| herstellernummer | CB-SHR1 |
| Produkttyp | Chilisauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 240 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 57 Kcal |
| Fett | 0.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.