Chipeno Sauce Spicy Habanero 300 ml
CHF 8.00
104 vorrätig
Beschreibung
Chipeno Sauce Spicy Habanero 300 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.34 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640260850002 |
| hersteller | Chipeno |
| herstellernummer | 100080 |
| Produkttyp | Chilisauce |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 2257 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 539 Kcal |
| Fett | 40.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.