Old El Paso Chunky Salsa Dip mild 312 g
CHF 5.00
18 vorrätig
Beschreibung
Old El Paso Chunky Salsa Dip mild 312 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.515 kg |
|---|---|
| ean_code | 0046000283272 |
| hersteller | Old El Paso |
| herstellernummer | 10220 |
| Produkttyp | Dipsaucen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 163 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 39 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.